inna Председатель Правления - БЕРЁЗКИНА Инна Александровна, директор Автономной некоммерческой организации «Женский деловой Центр».
Поляков Заместитель председателя - ПОЛЯКОВ Владислав Николаевич, заслуженный работник культуры РФ, директор филиала ОУ ВО «СПб ИВЭСЭП» в г. Москве.
no_foto Заместитель председателя - КОЧНЕВА Валерия Николаевна, заместитель директора филиала ОУВО «СПб ИВЭСЭП» в г. Москве, заслуженный работник культуры РФ.

Общественная организация –
Московская областная организация общества «Знание» России

Правление

no_foto 1. Алексеев Юрий Георгиевич, член союза журналистов России, член союза писателей России, Почетный работник культуры г. Москвы, заместитель председателя общественной организации «Профессиональный комитет московских драматургов»
no_foto 2. Беренгартен Михаил Георгиевич, к.х.н., профессор, лауреат Премии Правительства РФ и Премии им. А.Н. Косыгина, ректор НОЧУ ДПО «Институт подготовки кадров для нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности».
no_foto 3. Березкина Инна Александровна, руководитель информационно-просветительских и образовательных программ ОО-Московской областной организации общества «Знание» России, директор Автономной некоммерческой организации «Женский деловой Центр».
no_foto 4. Воробьев Александр Юрьевич, к.т.н., член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, главный редактор журнала «Новая Россия».
no_foto 5. Воробьева Жанна Леонидовна, к.э.н., Почетный работник Министерства труда России, советник министра Министерства социальной защиты, начальник управления информационных технологий Правительства Московской области.
no_foto 6. Котомин Сергей Владимирович, д.х.н., доцент, профессор МГТУ им. Баумана, ведущий научный сотрудник института нефтехимического синтеза РАН.
no_foto 7. Кочнева Валерия Николаевна, заслуженный работник культуры РФ, заместитель председателя правления ОО-МООО «Знание» России, заместитель директора филиала ОУВО «СПб ИВЭСЭП» в г. Москве.
no_foto 8. Кучерова Людмила Андреевна, руководитель Ступинского отделения ОО-МООО «Знание» России, директор филиала НОУ ВПО «Российский новый университет».
no_foto 9. Лабазова Оксана Николаевна, руководитель трудовой инспекции г. Москвы, советник государственной гражданской службы РФ I класса.
no_foto 10. Поляков Владислав Николаевич, заслуженный работник культуры РФ, заместитель председателя Правления ОО-МООО «Знание» России, директор филиала ОУ ВО «СПб ИВЭСЭП» в г. Москве.
no_foto 11. Рябцев Алексей Владимирович, к.и.н., доцент, проректор по воспитательной работе и молодежной политике ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет».
no_foto 12. Светик Федор Федорович, профессор Московского государственного университета технологии и управления им. С.Н. Разумовского, председатель Правления Международного фонда «Знание» им. академика К.В. Вавилова, вице-президент Общества «Знание» России.
no_foto 13. Скворцова Елена Сергеевна, д.м.н., профессор, заведующая отделением ЦНИИ организации и информации здравоохранения Министерства здравоохранения России.
no_foto 14. Хекало Сергей Павлович, д.ф-м.н., профессор, проректор по научной работе Государственного социально-гуманитарного университета, заместитель председателя Коломенской городской организации ОО-МООО «Знание» России.
no_foto 15. Шелухин Александр Федорович, к.ю.н., доцент, заведующий кафедрой МГГУ им. М.А. Шолохова, заместитель председателя Правления ОО-МООО «Знание» России.
no_foto 16. Фукс Александр Николаевич, директор ИФИ МГОУ.