Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с наступающим Новым годом

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел итоги 2016 года в эфире телеканала «360° Подмосковье», в ходе телепередачи губернатор рассказал о достижениях в таких сферах, как модернизация здравоохранения, дорожное строительство, благоустройство военных городков, защита окружающей среды, а также формирование городских округов и развитие экономики, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Во вступительной части губернатор акцентировал внимание на отдельных тезисах ежегодного Послания Президента Российской Федерации к Федеральному Собранию, церемония оглашения которого состоялась 1 декабря в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, уточняется в материале.

«Власть во всех ее проявлениях должна быть очень внимательной к людям и максимально открытой. Активное обсуждение злободневных важных вопросов жителей должно являться стилем работы всех уровней власти. Конечно, много говорилось и об экономике, сельском хозяйстве, о различных социальных проектах – все это очень актуально для Подмосковья, как и вопросы экологии», – подчеркнул Андрей Воробьев, которого цитирует пресс-служба.

В приоритете на 2017 год:
— Модернизация системы здравоохранения
— Переселение граждан из аварийного жилья
— Дорожное строительство
— Развитие экономики
— Формирование городских округов
— Защита окружающей среды
— Благоустройство военных городков

В завершение эфира Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с наступающим Новым годом.

«Хочется, чтобы каждый из нас видел собственные успехи, собственные достижения: кто-то – работая в школе, кто-то – в поликлинике, кто-то – у станка, кто-то – реализуя свой творческий потенциал. Желаю всем здоровья, счастья и удачи в новом году», – заключил губернатор.

Источник: mosreg.ru