Фестиваль коллективов художественной самодеятельности органов и учреждений социальной защиты населения города Москвы

28 августа 2018 года в 14:00 на сцене Екатерининского парка прошел Фестиваль коллективов художественной самодеятельности организаций социального обслуживания города Москвы. Фестиваль состоялся под девизом «100 лет дорогою добра!». Организаторами, уже традиционного мероприятия, много лет является Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Цель мероприятия – популяризация и повышение престижа профессии социального работника, а также привлечение общественного внимания к деятельности учреждений социальной защиты населения города Москвы.

Ведущий мероприятия стал популярный актер телевизионного шоу на ТНТ «Однажды в России» — Денис Дорохов.

Главным гостем фестиваля станет Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Аршакович Петросян.

В гала-концерте приняли участие самодеятельные коллективы и исполнители из числа работников организаций социального обслуживания населения города Москвы, ставшие победителями отборочных окружных этапов. Завершило фестиваль выступление Государственной капеллы Москвы имени Вадима Судакова и награждение всех участников. Фестиваль посетили более 1000 человек.